Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique FLAT. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 13,5 cm de ancho, 28 cm de diámetro, en antracita (IP65). Este modelo necesita 1 bombilla G12. Alto estándar de calidad itali
| Dimensiones | 13,5 cm |
|---|---|
| Serie | FLAT |
| Color | Antracita |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 28 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.35WxG12 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 35W |
| Índice de protección | IP65 |
| Formato | Redondo |
| Mando | 06 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.