Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique GLADYS. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 17 cm de largo, 9,5 cm de ancho, 21 cm de alto, en gris (IP54). Este modelo necesita 2 bombillas E27. Hecho en Metal+Crista
Login to see pricesExterior
APLIQUE GLADYS IP54 2XE27
Aplique GLADYS IP54 2xE27 L.17xAn.9,5xAl.21cm Metal+cristal Gris
| Dimensiones | 17 × 9,5 × 21 cm |
|---|---|
| Serie | GLADYS |
| Color | Gris |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 2xMax.12WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 12W |
| Índice de protección | IP54 |
| Material | Metal + Vidrio |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.