Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique JOANES. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 23 cm de largo, 9 cm de ancho, 26 cm de alto, en acero inoxidable (IP44). Este modelo necesita 1 bombilla E27.
Login to see pricesExterior
APLIQUE JOANES IP44 1XE27
Aplique JOANES IP44 1xE27 L.23xAn.9xAl.26cm Acero Inoxidable
| Dimensiones | 23 × 9 × 26 cm |
|---|---|
| Serie | JOANES |
| Color | Acero Inoxidable |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.11WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 11W |
| Índice de protección | IP44 |
| Material | Metal + Polipropileno (PP) |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.