| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Solar Street Light |
| Color | Negro |
| Tecnología | LED Integrado con Panel Solar |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Bombilla | 1x100WxLED, 1x200WxLED, 1x50WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 100W, 200W, 50W |
| Índice de protección | IP65 |
| Color de la luz | 6400 K |
| Cantidad de luz | 1300 lm, 450 lm, 750 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Factor de potencia | Sí |
Login to see pricesCalle
APLIQUE SOLAR SOLAR STREET LIGHT CON SENSOR IP65
Aplique Solar Street Light LED Integrado con Panel Solar
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.