| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | SOURE |
| Color | Blanco, Negro |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50/60 Hz |
| Bombilla | 2x4WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 4W |
| Índice de protección | IP54 |
| Material | Aluminio |
| Formato | Cuadrado |
| Color de la luz | 3000 K, 4000 K, 6500 K |
| Cantidad de luz | 650 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Ángulo de abertura | 95 º |
| SKU | A13460801A, A13460801B, A13460801S, A13460809A, A13460809B, A13460809S |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.