Dentro de la sección Iluminación de Calle, les presentamos el artículo estanco aplique X2 LED SUPERVISION de color negro. Posee una potencia de 100W, 1000 lúmenes y 6400K de color de luz fría. Está prevista de un sistema de regulación de intensidad de luz
Login to see pricesCalle
APLIQUE X² LED SUPERVISION IP65
Aplique X² LED SUPERVISION IP65 100W LED 8000lm 6400K L.16,5xAn.48,5xAl.6,2cm Negro
| Dimensiones | 16,5 × 48,5 × 6,2 cm |
|---|---|
| Serie | X2 SUPERVISION |
| Color | Negro |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 185-264 V ~ 50/60 Hz |
| Bombilla | 1x100WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 100W |
| Índice de protección | IP65 |
| Color de la luz | 6400 K |
| Cantidad de luz | 8000 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Ángulo de abertura | 120 º |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 95 |
| Número de utlizaciones | 15000 x |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.