| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | VITA |
| Color | Blanco/Cromo, Transparente/Cromo, Transparente/Cuero |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 53 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 3xMax.5WxG9, 5xMax.5WxG9 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 5W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Vidrio |
| SKU | 103080314, 103080320, 103080501, 103080514, 103080520 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.