| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | JUNOT |
| Color | Negro |
| Tecnología | LED Integrado con Panel Solar |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Bombilla | 1x100WxLED, 1x150WxLED, 1x20WxLED, 1x30WxLED, 1x50WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 100W, 150W, 20W, 30W, 50W |
| Índice de protección | IP66 |
| Color de la luz | 6500 K |
| Cantidad de luz | 1050 lm, 1300 lm, 2400 lm, 400 lm, 600 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 8000 h |
| Número de utlizaciones | 8000 x |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.