| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | KOLYMA |
| Color | Blanco, Negro |
| Tecnología | LED Integrado |
| Altura regulable | Sí |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x100WxLED, 1x10WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 100W, 10W |
| Índice de protección | IP44 |
| Color de la luz | 6500 K |
| Cantidad de luz | 500 lm, 5000 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 50000 h |
| Ángulo de abertura | 120 º |
| Número de utlizaciones | 10000 x |
| SKU | A14880109S, A14881001S, A14881009S |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.