| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | ALTAIR |
| Color | Antracita, Color Óxido |
| Tecnología | LED Integrado |
| Diámetro | 28 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x16WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 16W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Aluminio + Vidrio |
| Formato | Cuadrado, Redondo |
| Color de la luz | 3000 K |
| Cantidad de luz | 1900 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
| SKU | 8400C-WR3-VO-25, 8400C-WR3-VO-30, 8410C-WR3-VO-25, 8410C-WR3-VO-30 |
Login to see pricesExterior
APLIQUE ALTAIR REDONDO IP65
Aplique ALTAIR Aluminio + Vidrio LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.