Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique ARDILA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 25 cm de largo, 10,5 cm de ancho, 8 cm de alto, en antracita, blanco (IP54). Cuenta con una luminosidad de 746 Lúmenes. La
Login to see pricesExterior
APLIQUE ARDILA IP54
Aplique ARDILA IP54 1x12W LED 746lm 4000K L.25xAn.10,5xAl.8cm Antracita/Blanco
| Dimensiones | 25 × 10,5 × 8 cm |
|---|---|
| Serie | ARDILA |
| Color | Antracita/Blanco |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x12WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 12W |
| Índice de protección | IP54 |
| Material | Aluminio + Plástico |
| Formato | rectangular |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 746 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 30000 h |
| Número de utlizaciones | 15000 x |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.