| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | EIRIZ |
| Color | Gris, Negro |
| Tecnología | LED Integrado |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x4WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 4W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Acrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS) + Policarbonato (PC) |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 300 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 20000 h |
| Número de utlizaciones | 15000 x |
| Indice resistencia a golpes | >80 |
| SKU | A23660401B, A23660409B, A23660428B |
Login to see pricesExterior
APLIQUE EIRIZ IP65 ABS+PC
Aplique EIRIZ Acrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS) + Policarbonato (PC) LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.