Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique JAMOR. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 31 cm de largo, 9 cm de ancho, 10 cm de alto, en acero inoxidable (IP44). Este modelo necesita 1 bombilla E27.
Login to see pricesExterior
APLIQUE JAMOR IP44 1XE27
Aplique JAMOR IP44 1xE27 L.31xAn.9xAl.10cm Acero Inoxidable
| Dimensiones | 31 × 9 × 10 cm |
|---|---|
| Serie | JAMOR |
| Color | Acero Inoxidable |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.11WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 11W |
| Índice de protección | IP44 |
| Material | Metal + Polipropileno (PP) |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.