| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | LEVIRA |
| Color | Antracita |
| Tecnología | LED Integrado |
| Diámetro | 13.5 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x3WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 3W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Acrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS) + Policarbonato (PC) |
| Formato | Cuadrado, Redondo |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 100 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Número de utlizaciones | 15000 x |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
Login to see pricesExterior
APLIQUE LEVIRA REDONDO IP65
Aplique LEVIRA Acrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS) + Policarbonato (PC) LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.