| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | LIMA |
| Color | Acero Inoxidable |
| Tecnología | Con Portalámparas, LED Integrado |
| Diámetro | 15 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A, Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.25WxG9, 33×3.7WxLED |
| Bombilla incluida | No, Sí |
| Potencia máxima | 25W, 3.7W |
| Índice de protección | IP44 |
| Material | Acero Inoxidable + Vidrio |
| Formato | Redondo |
| Color de la luz | 2700 K |
| Cantidad de luz regulable | No |
| SKU | 1009¤1LED, 1009¤2LED, 1009¤4G9 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.