Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique LUNOS. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 16 cm de alto, 14 cm de diámetro, en antracita (IP65). Este modelo necesita 1 bombilla E27. Alto estándar de calidad italian
| Dimensiones | 16 cm |
|---|---|
| Serie | LUNOS |
| Color | Antracita |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 14 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.75WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 75W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Aluminio + Vidrio |
| Formato | Redondo |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.