| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | PASTEUR |
| Color | Gris |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x100WxLED, 1x150WxLED, 1x15WxLED, 1x30WxLED, 1x50WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 100W, 150W, 15W, 30W, 50W |
| Índice de protección | IP65 |
| Color de la luz | 6000 K |
| Cantidad de luz | 12000 lm, 1800 lm, 18000 lm, 3600 lm, 6000 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.