Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique SABOR. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 27 cm de largo, 25 cm de ancho, 8 cm de alto, en negro, blanco (IP54). Este modelo necesita 1 bombilla E27. Hecho en Alumini
Login to see pricesExterior
APLIQUE SABOR. IP54 1XE27
Aplique SABOR. IP54 1xE27 L.27xAn.25xAl.8cm Aluminio+Plástico Negro/Blanco
| Dimensiones | 27 × 25 × 8 cm |
|---|---|
| Serie | SABOR. |
| Color | Negro/Blanco |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.20WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 20W |
| Índice de protección | IP54 |
| Material | Aluminio + Plástico |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.