| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | STREET |
| Color | Gris |
| Tecnología | LED Integrado con Panel Solar |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x20WxLED, 1x40WxLED, 1x60WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 20W, 40W, 60W |
| Índice de protección | IP65 |
| Color de la luz | 6000 K |
| Cantidad de luz | 1100 lm, 1500 lm, 450 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 30000 h |
| Número de utlizaciones | 8000 x |
Login to see pricesCalle
APLIQUE SOLAR STREET CON SENSOR IP65
Aplique STREET LED Integrado con Panel Solar
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.