| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | SURF ECOVISION |
| Color | Blanco, Negro |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50 Hz, 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x12WxLED, 1x18WxLED, 1x20WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 12W, 18W, 20W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Policarbonato (PC) |
| Formato | Oval, Redondo |
| Color de la luz | 6400 K |
| Cantidad de luz | 1200 lm, 1440 lm, 960 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Ángulo de abertura | 120 º |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 5 |
| Número de utlizaciones | 15000 x |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
| SKU | 242033, 242073, 242093, 242133, 242143, 242173, 242193 |
Login to see pricesExterior
APLIQUE SURF ECOVISION OVAL IP65
Aplique SURF ECOVISION Policarbonato (PC) LED Integrado
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.