Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique TETRA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 27,5 cm de largo, 14,5 cm de ancho, 31 cm de alto, en negro (IP44). Este modelo necesita 1 bombilla E27. Alto estándar de ca
Login to see pricesExterior
APLIQUE TETRA IP44 1XE27
Aplique TETRA IP44 1xE27 L.27,5xAn.14,5xAl.31cm Negro
| Dimensiones | 27,5 × 14,5 × 31 cm |
|---|---|
| Serie | TETRA |
| Color | Negro |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 220-230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.75WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 75W |
| Índice de protección | IP44 |
| Material | Aluminio + Policarbonato (PC) |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.