La bombilla EXTRAMINI BUGLIGHT con portalámparas E27 (grueso) en forma de anti-mosquito, tiene una potencia de luz de 11W con 500 lúmenes. Usa tecnología fluorescente compacta.
Login to see pricesFluorescente Compacta
BOMBILLA E27 (GRUESO) ANTI-MOSQUITO EXTRAMINI BUGLIGHT
Bombilla E27 (grueso) Anti-Mosquito EXTRAMINI BUGLIGHT 11W 500lm
| Dimensiones | 11,5 cm |
|---|---|
| Serie | Extra Mini Bulb Buglight |
| Tecnología | Anti Mosquitos |
| Diámetro | 5.5 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 11W |
| Soporte | E27 |
| Cantidad de luz | 500 lm |
| Tiempo medio de vida | 10000 h |
| Batería | 55=11W |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.