| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Supreme |
| Tecnología | 3U, 4U, Globo |
| Diámetro | 11 cm, 12 cm, 5 cm, 5.7 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 20W, 24W, 30W, 36W |
| Clase energética bombilla | A |
| Soporte | E27 |
| Color de la luz | 2700 K |
| Cantidad de luz | 1133 lm, 1266 lm, 1460 lm, 2005 lm, 2599 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 10000 h, 5000 h |
| Batería | 100=20W, 120=24W, 150=30W, 180=36W |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.