| Serie | ALBA |
|---|---|
| Color | Arena |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Tamaño | D 30cm, D 40cm, D 50cm |
| Diámetro | 30 cm, 40 cm, 50 cm |
| Altura regulable | Sí |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.60WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 60W |
| Índice de protección | IP20 |
| SKU | 026553039, 026554039, 026555039, 026555139 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.