| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | Mi-Light |
| Color | Blanco |
| Diámetro | 7 cm |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 9W |
| Índice de protección | IP54 |
| Material | Plástico |
| SKU | IBOX1, IBOX2 |
Login to see pricesMaterial Eléctrico para Lámparas
CONTROLADOR MI-LIGHT
Controlador LED Mi-Light Plástico
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.