Dentro de la sección Técnico, les presentamos el artículo downlight empotrable MAET. Las dimensiones de este modelo de aro para downlight empotrable de formato cuadrado son de 9 cm de largo, 9 cm de ancho, 0,4 cm de alto, en Níquel. Este modelo necesita 1
Login to see pricesTécnico
DOWNLIGHT EMPOTRABLE MAET CUADRADO 1XGU10
Downlight Empotrable MAET cuadrado 1xGU10 L.9xAn.9xAl.0,4cm Níquel
| Dimensiones | 9 × 9 × 0,4 cm |
|---|---|
| Serie | MAET |
| Color | Níquel |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.50WxGU10 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 50W |
| Índice de protección | IP20 |
| Formato | Cuadrado |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.