| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | TULIPA GLASS |
| Color | Cromo |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 45 cm, 50 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50 Hz, 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50/60 Hz |
| Bombilla | 3xMax.40WxE14, 4xMax.40WxE14 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 40W |
| Índice de protección | IP20 |
| Material | Metal + Vidrio |
Login to see pricesLámparas con Tulipa
PLAFÓN TULIPA GLASS 3XE14
Plafón TULIPA GLASS Metal + Vidrio Con Portalámparas
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.