| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | TOBOL |
| Color | Negro |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x10WxLED, 1x20WxLED, 1x30WxLED, 1x50WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 10W, 20W, 30W, 50W |
| Índice de protección | IP65 |
| Color de la luz | 3000 K, 4000 K, 6500 K |
| Cantidad de luz | 1000 lm, 1500 lm, 2500 lm, 500 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 50000 h |
| Ángulo de abertura | 120 º |
| Número de utlizaciones | 10000 x |
| SKU | A11780109A, A11780109B, A11780109S, A11780209A, A11780209B, A11780209S, A11780309A, A11780309B, A11780309S, A11780509A, A11780509B, A11780509S |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.