Tira LED 230 V 17W/m 130LED/m 3000K IP65 1m (múltiplos de 5m)
Login to see pricesMódulos y Tiras de Led
TIRA LED 230V 17W/M 130LED/M IP65 1M (MÚLTIPLOS DE 5 M)
Tira LED 230 V 17W/m 130LED/m 3000K IP65 1m (múltiplos de 5m)
| Dimensiones | 1,2 × 0,4 cm |
|---|---|
| Serie | SALYUT EVOLUTION |
| Tensión | 200-240 V ~ 50 Hz |
| Potencia máxima | 17W |
| Índice de protección | IP65 |
| Color de la luz | 3000 K |
| Cantidad de luz regulable | Sí |
| Índice restit. colores (Ra) | 0, 9 |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.