Tira LED 24 Vdc 9,6W/m 120LED/m 6000K IP20 50m/rolo
Login to see pricesMódulos y Tiras de Led
TIRA LED 24 VDC 9,6W/M 120LED/M IP20 50M/ROLO
Tira LED 24 Vdc 9,6W/m 120LED/m 6000K IP20 50m/rolo
| Dimensiones | 0,8 × 0,2 cm |
|---|---|
| Serie | SKYLON |
| Tensión | 24 Vdc |
| Potencia máxima | 9.6W |
| Índice de protección | IP20 |
| Color de la luz | 6000 K |
| Cantidad de luz regulable | Sí |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.