Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique ARDA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 25 cm de largo, 16 cm de ancho, 5 cm de alto, en antracita, blanco (IP65). Cuenta con una luminosidad de 1100 Lúmenes. La tem
Login to see pricesExterior
APLIQUE ARDA IP65
Aplique ARDA IP65 1x13W LED 1100lm 4000K L.25xAn.16xAl.5cm Antracita/Blanco
| Dimensiones | 25 × 16 × 5 cm |
|---|---|
| Serie | ARDA |
| Color | Antracita/Blanco |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1x13WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 13W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Aluminio + Policarbonato (PC) |
| Formato | rectangular |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 1100 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.