| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | SOR |
| Color | Blanco |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 220-240 V ~ 50 Hz ~ 50 Hz |
| Bombilla | 2x3WxLED, 2x5WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 3W, 5W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Aluminio + Vidrio |
| Formato | Cuadrado |
| Color de la luz | 3000 K |
| Cantidad de luz | 500 lm, 800 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
| Tiempo medio de vida | 25000 h |
| Número de utlizaciones | 15000 x |
| Indice resistencia a golpes | 80 |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.







Valoraciones
No hay valoraciones aún.