| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | EUFRATES |
| Color | Blanco, Gris, Negro |
| Tecnología | Con Portalámparas |
| Diámetro | 19 cm |
| Clase energética luminaria | Luminaria comp. c/lâmp. A++ a E |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 1xMax.40WxE27 |
| Bombilla incluida | No |
| Potencia máxima | 40W |
| Índice de protección | IP44 |
| Material | Aluminio + Policarbonato (PC) |
| Formato | Redondo |
Login to see pricesExterior
APLIQUE EUFRATES IP44 1XE27
Aplique EUFRATES Aluminio + Policarbonato (PC) Con Portalámparas
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.