Dentro de la sección Exterior, les presentamos el artículo estanco aplique JUBA. Las dimensiones de este modelo de aplique son de 18 cm de largo, 13 cm de ancho, 4,5 cm de alto, en gris (IP54). Cuenta con una luminosidad de 450 Lúmenes. La temperatura de
Login to see pricesExterior
APLIQUE JUBA IP54
Aplique JUBA IP54 25×0,2W LED 450lm 4000K L.18xAn.13xAl.4,5cm Metal+cristal Gris
| Dimensiones | 18 × 13 × 4,5 cm |
|---|---|
| Serie | JUBA |
| Color | Gris |
| Tecnología | LED Integrado |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz |
| Bombilla | 25×0.2WxLED |
| Bombilla incluida | Sí |
| Potencia máxima | 0.2W |
| Índice de protección | IP54 |
| Material | Metal + Vidrio |
| Color de la luz | 4000 K |
| Cantidad de luz | 450 lm |
| Cantidad de luz regulable | No |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.





Valoraciones
No hay valoraciones aún.