| Dimensiones | N/D |
|---|---|
| Serie | SOLARIS |
| Color | Blanco, Negro |
| Tecnología | LED Integrado con Panel Solar |
| Clase energética luminaria | Luminaria c/LED integrado A++ a A |
| Bombilla | 1×1.5WxLED+1xLED |
| Bombilla incluida | Sí/Sí |
| Potencia máxima | 1.5W |
| Índice de protección | IP65 |
| Material | Acrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS) + Policarbonato (PC) |
| Color de la luz | 6000/4000 K |
| Cantidad de luz | 220 lm |
| Cantidad de luz regulable | No/No |
Login to see pricesExterior
APLIQUE SOLAR SOLARIS IP65
Aplique SOLARIS Acrilonitrilo Butadieno Estireno (ABS) + Policarbonato (PC) LED Integrado con Panel Solar
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.






Valoraciones
No hay valoraciones aún.